24 сентября итальянская марка Pesavento отпразднует свой юбилей. Специальная фотосессия, изысканный ужин и показ уникальной коллекции ждут гостей праздника.

Четверть века назад Марино Песавенто и Кьяра Карли основали итальянский бренд дизайнерских ювелирных изделий и назвали ее в честь учредителя – Pesavento. Они сразу определили миссию компании – создавать уникальные и инновационные ювелирные украшения класса люкс, с оригинальным и легко узнаваемым стилем – и четко следуют ей с 1992 года. За это время марка прошла путь от небольшого производственного цеха до известной всему миру ювелирной компании.

Отпраздновать свой юбилей Pesavento решили роскошно, в духе своего бренда. Торжественный вечер пройдет 24 сентября на Родине марки – в г. Виченца, названном ювелирной столицей Италии, где соберутся ценители Pesavento со всего мира. Для гостей будет организована изысканная программа, которая начнется в историческом здании Palladian Lodges в центре города, а продолжится ужином под звездным небом на площади Piazza dei Signori в сопровождении живой музыки. Кульминацией вечера станет презентация лимитированной коллекции, выпущенной специально к юбилею.  Роскошные чокеры из множества серебряных нитей и макси-браслет объединят в себе современные эмоции и мечты.  Каждое изделие пронумеровано и будет доступно для заказа. Pesavento’s Dream 25 – это уникальная возможность отпраздновать 25-летие Pesavento, а также познакомиться с командой марки со всего мира и прочувствовать ДНК ювелирного мирового бренда.

Все украшения Pesavento эксклюзивны. Это заключается в особой технологии обработки драгоценных материалов, а также в сложных геометрических формах, в цветовых решениях и новых творческих идеях. Вместе с тем, изделиям присуща гармония и классическая европейская элегантность, которая не выходит из моды никогда. Все украшения произведены на фабрике в Италии, и на последних стадиях производства дорабатывается мастерами вручную.