Празднование 30-летия бренда и презентация новинок.

 Великолепная новость для поклонников и почитателей Pesavento: совсем скоро состоится долгожданное мероприятие международного масштаба - выставка VicenzaOro, в ходе которой Pesavento также отметит свое 30-летие!

VicenzaOro - крупнейшая и одна из самых известных ювелирных выставок Европы, проходящая ежегодно в городе Виченца в Италии и собирающая на своей площадке ювелиров, покупателей и продавцов со всего мира!

  "В 2022 году исполняется 30 лет компании Pesavento Art Expressions. Празднование этого юбилея - своеобразная дань красоте, дизайну и стилю. Это удивительное сказочное путешествие, которое мы разделим с ведущими итальянскими и мировыми ювелирами, национальными и международными гостями, сотрудниками, коллегами и друзьями", - делятся Кьяра Карли и Марино Песавенто, основатели бренда Pesavento.

  В 2022 году выставка VicenzaOro будет проходить в течение нескольких дней - с 9 по 13 сентября и станет своего рода большой презентационной витриной для посетителей, коллекционеров и ценителей ювелирного искусства со всего мира! В рамках проведения выставки самые любимые и популярные коллекции, а также удивительные новинки бренда Pesavento будут каждый день демонстрироваться в великолепно организованном пространстве под открытым небом в садах Виллы Бонин напротив здания выставочного центра VicenzaOro.

  11 сентября в честь празднования 30-летия Pesavento будет организовано грандиозное шоу «Путешествие в элегантность»! Зрелищности торжественному вечеру добавят коллекционные автомобили, которые станут его эффектной частью. Отдавая дань уважения красоте стиля и дизайна редких старинных автомобилей, организаторами было принято решение пригласить к участию автомобильный клуб итальянской Виченцы и гоночную команду профессионалов, известную под названием Scuderia Palladio. Праздничное мероприятие объединит роскошь и изыск ювелирных украшений с неповторимым колоритом и ретро-стилем автомобилей, владельцы-коллекционеры которых получат в качестве приза ювелирный шедевр от Pesavento. Среди всех выставленных автомобилей жюри выберет победителей в каждой категории. Награждение будет сопровождаться тематическими выступлениями артистов.

  Шоу станет феерическим путешествием во времени и красоте, соединяющем в себе эксклюзивные ювелирные изделия и ретро-автомобили, а также сказочные декорации, фотозоны и великолепную хореографию. В завершение торжества автомобили, знакомые нам по известным фильмам и напоминающим о волшебном мире иллюзий и грез, будут отобраны для награждения в пяти категориях.

  Следите за ходом мероприятия на сайте pesavento.com и в социальных сетях Pesavento в России.

Перейти в каталог ювелирных изделий Pesavento