Все украшения итальянского ювелирного бренда Pesavento эксклюзивны. Это заключается в особой технологии обработки драгоценных материалов, а также в сложных геометрических формах, в цветовых решениях и новых творческих идеях. Вместе с тем, уникальным изделиям присуща гармония и классическая европейская элегантность, которая не выходит из моды никогда. Все украшения произведены на фабрике в Италии, и на последних стадиях производства каждого дорабатывается мастерами вручную. Кстати, в этом году марка празднует свой 25-летний юбилей и в честь этого события выпускает лимитированную коллекцию украшений.  

На презентации новинок итальянского бренда в Санкт-Петербурге поклонники  ювелирных украшений Pesavento смогут ознакомиться с широчайшим ассортиментом марки. Роскошные дизайнерские украшения никого не оставят равнодушными!

Всех гостей ждет беспроигрышная лотерея и специальные условия для покупки понравившихся ювелирных изделий, а также угощения шампанским и конфетами. Хорошее настроение и приятную атмосферу  гарантируем!

Ждем Вас по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский пр.,114, ТК Невский Центр в бутике LuxeZone.ru |SEIKO, тел. 8 (499) 649-69-48